Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Автоателье ZEUS 3D

Город, адрес
Москва
Телефон
+79294980008
E-Mail
Zeus3d.ru@gmail.com
Размер компании
10-50 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Автосервис, автобизнес

Торговля розничная

Информация о компании

Наша компания строит продажи 3D ковров для автомобилей через интернет. Мы размещаем рекламу, проводим поисковую оптимизацию, создаем и развиваем сайты, влияем на общественное мнение и узнаваемость нашего бренда ZEUS 3D. Внедряем учет коммуникаций, строим систему отчетности и контролируем ключевые показатели всей цепочки: реклама, сайты, call-центр, сервис, производство, логистика, прибыль.
Мы специализируемся только на качественном материале для 3D ковров. Нашей компании уже более 2-х лет и за это время мы имеем сильную репутацию на рынке. Мы входим в ТОП интернет магазинов по пошиву 3D ковров для автомобилей. Создатель компании сам является большим автолюбителем и делает все лучшее для своих клиентов.

В компании разрешено проявляться, создавать то, что как-то повлияет на доход или автоматизирует какой-то процесс. У нас очень много положительных отзывов. Нас рекомендуют блогеры. Вы можете более подробно посмотреть наши фото изделий и блог компании на сайте https://www.drive2.ru/o/Zeus3D/blog/

Также вы можете посмотреть все наши сайты:

zeus3d.ru

zeus3d.plp7.ru

zeus3d.tilda.ws

kovervavto.ru

3D ковры изготавливаются индивидуально под каждый автомобиль. Изготавливаем в момент заказа по лекалам и отправляем в любую точку России.

У нас 2 офиса со своим производством в Москве и Владивостоке.

Что нас отличает от других компаний – это только высокого качества материал, индивидуальный пошив, гарантия качества.

Компания достаточно известная на рынке и каждый сотрудник ценит то, что он работает у нас.

Почему наша компания является привлекательной для соискателей?
• Мы не привязываемся к месту, поэтому можем работать в любой точке мира. Все сотрудники компании, несмотря на удаленность своего местонахождения, тесно общаются, сотрудничают, помогают друг другу.
• Наша организация стремится к максимальной автоматизации процессов, обходу рутины, бумажной волокиты. Планерки и совещания проводятся в skype «без галстуков», текущие вопросы решаем в Telegram коллективно, четко и быстро. Предварительное обучение соискатели проходят самостоятельно для максимального высвобождения времени работы сотрудников компании.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий