Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО ИнтерАктив

 ООО ИнтерАктив
Город, адрес
Москва, Ленинградское шоссе , 196/2
Cтанция метро
Планерная
Телефон
+74996700732
E-Mail
auto-mk@ya.ru
Сайт компании
https://auto-mk.ru
Размер компании
51-100 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Информация о компании

Интернет-магазин компании ООО «Авто-МК» - это место, где можно быстро и недорого купить запчасти для ремонта легковых и грузовых автомобилей, выпущенных у нас в стране и за рубежом. В каталогах на сайте магазина широко представлены детали и узлы, электрооборудование, инструменты, автохимия и аксессуары на любой вкус. Продукция магазина – это оригинальные изделия известных компаний, качественные и надежные. Все товары интернет-магазина «Авто-МК» имеют гарантию от производителя и проходят строгий контроль перед отправкой потребителям.

Компания ООО «Авто-МК» работает на отечественном рынке комплектующих и аксессуаров для автомобилей с 2000 года. На сегодняшний день постоянными покупателями интернет-магазина являются как частные лица, так и корпоративные клиенты. Разумная ценовая политика, гибкая система скидок и качественное обслуживание – это основные преимущества сотрудничества с компанией «Авто-МК», которые высоко ценят ее покупатели. Интернет-магазин работает в будние дни круглосуточно, а в субботу, воскресенье и праздничные дни – с 9:00 до 21:00. Такой график работы позволит оперативно обеспечить клиентов запасными частями в самых экстренных случаях.

Коллектив интернет-магазина – это команда профессионалов, всегда готовых прийти на помощь своим клиентам. Менеджеры компании детально расскажут о характеристиках и способах использования тех или иных продуктов из каталога магазина и предложат оптимальный способ оплаты и доставки. Клиенты ООО «Авто-МК» из Москвы и Подмосковья могут воспользоваться услугами службы доставки компании, а покупателям из других регионов страны, а также из Казахстана предложат доставку почтой или одной из известных транспортных компаний.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий