Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО СВ-Лоджистик

Город, адрес
Москва, Ленинградская, 29
Cтанция метро
Речной вокзал
Телефон
+79777176432
E-Mail
ach@sv-logistic.ru
Размер компании
51-100 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Транспорт, логистика, склад

Информация о компании

Компания "СВ-Лоджистик" является логистическим оператором, который оказывает широкий спектр услуг по Москве и территории Российской Федерации: транспортно-экспедиционное обслуживание, складское хранение и обработка, курьерские услуги и доставка для интернет-магазинов.

Основным видом деятельности компании являются междугородние грузовые перевозки автомобильным транспортом и доставка в сфере интернет коммерции. Мы располагаем специализированным подвижным составом для перевозки грузов при особом температурном режиме, а также, для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Собственная служба доставки позволяет своевременно и качественно организовать доставку товаров для Клиентов как крупно-бытовой техники, так и мелго-габаритных товаров.

Основу коллектива нашей компании составляют опытные специалисты в каждой логистической цепочке. Высокая квалификация наших сотрудников позволяет оперативно реагировать на любые пожелания наших клиентов и эффективно преодолевать трудности, возникающие в процессе организации перевозки грузов или доставки товаров. Индивидуальный подход и должное внимание к любому заказу позволяет нам сотрудничать с различными клиентами: от крупных заводов до частных лиц.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий