Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

RADIX&PARTNERS

RADIX&PARTNERS
Город, адрес
Москва, Большой Каретный переулок, 20, 3
Телефон
+7 (495) 225-23-48
E-Mail
mystery.shopper@radix-group.com
Сайт компании
http://radix-group.com/?lang=partners_ru
Размер компании
10-50 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Консалтинг, развитие

Информация о компании

RADIX & PARTNERS - международная консалтинговая компания, чья деятельность направлена на активное содействие своим клиентам в повышении качества обслуживания и улучшении их позиции на рынке.

Опираясь на свой международный опыт, RADIX & PARTNERS предлагает перечень специализированных услуг, которые позволяют нашим клиентам иметь четкое представление о своих сильных и слабых сторонах, о своих рисках и возможностях, а также перспективах развития.
Мы помогаем нашим клиентам реализовывать маркетинговые программы, способствующие росту продаж и развитию каналов коммуникаций.

Фундаментальной политикой компании является персонализированный подход к каждому клиенту, а также взаимодействие, основанное на доверии.

На российском рынке RADIX & PARTNERS работает с 2004 года. Официальное открытие российского офиса состоялось в 2006 году.
В России RADIX & PARTNERS специализируется на следующих направлениях деятельности:

Повышение качества обслуживания и "Тайный покупатель"
Программы развития продаж
Онлайн исследования

Сотрудничая с RADIX & PARTNERS, Вы можете быть уверены в высоком качестве исполнения работ, оперативности, прозрачности и разумном вложении средств.

C 2007 года RADIX & PARTNERS является официальным членом Mystery Shopping Providers Association (MSPA) – Ассоциации провайдеров услуг «Тайный покупатель», и осуществляет свою деятельность согласно международным стандартам MSPA.

RADIX & PARTNERS является одной из пяти компаний, основавших первую в России профессиональную Ассоциацию исследовательских компаний, специализирующихся на оценке и анализе качества обслуживания, в частности, с использованием метода «Тайный покупатель». В объединение помимо RADIX & PARTNERS входят ведущие независимые российские компании, непосредственно оказывающие влияние на формирование рынка услуг по измерению уровня


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий