Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО "РИЧ РОЛ"

ООО
Город, адрес
Москва, 1-й Рощинский проезд, 8
Телефон
+7 (919) 834-23-30
E-Mail
polea1@mail.ru
Сайт компании
http://www.richrol.com
Размер компании
51-100 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Строительство, благоустройство

Информация о компании

Что такое РичРол? Это мы, команда людей. На сегодня мы главным образом занимаемся роллетными системами, окнами и воротами. Официально компания существует на рынке более 5 лет.
Мы безусловно занимаем определенную часть рынка, на котором работаем. Мы не пропагандируем за товар и не расширяем тем самым данный рынок. Мы просто удовлетворяем текущие потребности людей. Важно отметить, что мы не ведем конкуренция за долю на рынке как таковую. Мы стремимся работать с людьми так, что бы они могли восхищаться нашей работой.
Вся структура компании строится и развивается не просто заработать денег на обороте продаж. Это безусловноважно. Но ценность этих денег в прямой зависимости от уровня удовлетворенности клиента при работе с нами.
Другими словами: 40'000р просто заработанных на клиенте, или 30'000р заработанных на клиенте, который остался в восторге от работы с нами - разница крайне высока!
Простыми словами - мы стремимся повышать качество работы настолько высоко, что бы клиент от восторга хотел рассказать о нас всем!
Этой главной философией должен жить каждый сотрудник компании.
Соответственно, что бы люди восхищались нами и нашей работой мы должны показывать высокий профессионализм и жизнерадостность.
Исходя из этого фундаментального взгляда мы хотим видеть в нашей команде людей, которых как личность по жизни можно коротко характеризовать как человека с реально активной жизненной позицией - человек жизнерадостный, живчик, всё, что он делает - он стремится сделать это максимально качественно, насколько это возможно. Высокий профессионализм исполнения своей работы наряду с радостью жизни на лице - те люди, которых мы хотим видеть в своей команде.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий