Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Sercons

Sercons
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Консалтинг, развитие

Промышленность непищевая

Сфера услуг, продажа услуг

Информация о компании

Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре. На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации.

Компания SERCONS основана в 1996 году. В штате компании работает более 180 экспертов и специалистов в сфере сертификации, в структуре – собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. Эксперты компании имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромэнерго РФ, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Уделяется большое внимание постоянному повышению квалификации специалистов. Благодаря нашим преимуществам процедура сертификации продукции или оборудования выполняется качественно, оперативно, по оптимальным ценам.

Представительства SERCONS успешно работают в Германии, Австрии, Голландии, Франции, Швейцарии, Италии, Турции, Чехии, Корее. Компания входит в состав AEB (Ассоциации европейского бизнеса), является партнёром многих зарубежных Торгово-Промышленных Палат и профессиональных объединений производителей и поставщиков. В планах развития - открытие новых филиалов и создание представительств в других странах мира.

Многолетний опыт и более 67 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера, имеющего опыт сертифи


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий