Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО "ЮРАДКОМ"

ООО
Город, адрес
Москва, Хавская, 18, корпус 2
Cтанция метро
Шаболовская
Телефон
+74956699699
E-Mail
office@yuradkom.ru
Сайт компании
https://yuradkom.ru/
Размер компании
10-50 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Юриспруденция

Информация о компании

Юридическая компания ООО «Юрадком» оказывает услуги гражданам РФ по г. Москве и МО в рамках гражданского, семейного, жилищного и земельного законодательства. Юристы ООО «Юрадком» предоставляют достоверные юридические консультации, составляют и разрабатывают пакеты грамотных юридических документов, представляют интересы граждан в государственных и муниципальных органах и судах любой инстанции. На сегодняшний день в компании можно получить юридическую консультацию бесплатно только по телефону центрального офиса компании либо в чатах WhatsApp и Viber по телефону: +7 (926) 005-73-74. Информация, предоставленная юристу компании «Юрадком» гражданином на консультации или в ходе оказания какой-либо другой услуги, не разглашается ни при каких обстоятельствах.
Гражданин, получивший юридическую консультацию в компании «Юрадком», не обязан заключать с компанией договор на оказание юридических услуг.
ООО "Юрадком" оказывает следующие услуги:
- юридическая проверка договоров и объектов по сделкам с недвижимостью.
- оформление права собственности на недвижимость, представление интересов в суде по вопросам признания или оспаривания права собственности на объект недвижимости, признания договоров о переходе права собственности к другой стороне заключенными.
- представление интересов у нотариуса при оформлении наследства, а также в судах при возникновении спора между наследниками либо при отказе нотариуса выдать свидетельство о праве наследования на объект или включить объект в наследственную массу.
- представление интересов в суде по семейным спорам, а также при защите прав детей, связанных с алиментами, порядком общения с детьми, изменением места проживания ребенка, лишением родительских прав, усыновлением и т.д.
- представление интересов в суде по жилищным спорам, связанным с определением доли в оплате коммунальных услуг, порядком пользования жилым помещением, снятием с регистрационного учета, выселением и т.д.
- представление интересов в государственных организация по оформлению земельных участков, изменению их целевого назначения, раздела или выдела доли из целого земельного участка, а также представление интересов в суде по спорам с соседями, СНТ, государственными или муниципальными организациями.
- представление интересов в суде по спорам, связанным с защитой прав потребителей, в том числе и споры с застройщиками многоквартирных домов или коттеджей.
- представление интересов в суде по делам о взыскании материального ущерба и вреда, причиненного как имуществу, так и здоровью.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий